Вопрос :
"неправильно игра построена, я понимаю, когда у меня не хватает денег, и я могу не взять, но когда верно мои 4 взятки",
"почему у меня на пике храп не делал??? только пас писал".

Ответ :
Эти ситуации связаны с нехваткой средств на счету игрока. Для того что б игра давала Вам возможность выбора "Пас" или "Храп" или "Подрезка" и т.д. на счету у игрока должна быть сумма (резерв, обеспечение), что в случаи проигрыша данная сумма у Вас есть на счету. (Вы можете не выходя из за стола пополнить свой игровой счет. В правом верхнем углу кнопка $ ).
"но когда верно мои 4 взятки" - Вы не правы. Пример : на руках Т и В, ситуация стандартная, Ваши шансы выигрыша примерно 80 %, в зависимости как пойдете, кто пойдет, сколько игроков и т.д.
Но 20 % остается на то, что Вы можете сходить не так, у соперника на руках КД, и т.д. вариантов здесь много, и предположим, что Вы все таки проиграли. Вопрос: что списывать системе если у Вас 10, а банк 100 ?, Игроки, соперники, что получают "воздух" ?
Ваша уверенность в возможностях игры нас радует, но мы не думаем что в реальной (или где то еще на каком-нибудь сервисе), Вам позволять сесть за стол с 10, когда у всех остальных 1000. НЕ УВЕРЕН (лично моё мнение).
И последние не надо рассчитывать на то, что войдя с 10-ю, через час Вы выйдете с 1000-ю. Давайте будем реально смотреть  на вещи. Пробуйте играть на мелкие ставки, не надо сразу идти на 5. Зачем ?

   

Вопрос :
Здравствуйте! Недавно зарегистрировался у Вас в игре. Несколько раз хотел сыграть, но когда приходил никого не было.

Ответ :
Добрый день. Наш сервис открыт совсем недавно. Игроки из разных стран и регионов, обычно после 15-00 (МСК) 3-4 игрока есть, в выходные дни побольше игроков. У большинства новых игроков просто не хватает терпенья не много подождать.

Вопрос :
Играя за столом у меня пропало соединение с Интернетом, и мне пришлось в ходить заново в игру. Деньги списались.

Ответ :
Система пока не разделяет игроков на тех, у кого пропало соединение или сам игрок решил покинуть игру. В любом случае засчитывается проигрышь
За качественное соединении с Интернет ответственность несет Ваш провайдер. Ошибок работы сервера не было. Свяжитесь с провайдером попробуйте задать вопрос им.
Попробуйте настроить самостоятельно:
1. Настройте куки (для Explorer  Сервис - Свойства обозревателя - Общие,   для Mozilla Инструменты - Стереть недавнюю историю.
2. Настройте обновления      Пуск- Настройка - Панель управления - Автоматические обновления - выберите Уведомлять, но не загружать.....
3. Протестируйте Ваше Интернет соединение http://ip-whois.net/test-speed-internet/ (для корректной работы Вам достаточно 500.0 kbps ) тест проводите примерно в то время когда Вы обычно планируете играть.
4. Если выход в Интернет происходит через модем, то пробуйте настроить его , обновить драйвера.
5. Проверьте Ваш компьютер на вирусы.
Если не поможет, то пришлите нам запрос (лучше в аську) посмотрим что можно сделать.

Вопрос :
Как можно попробовать поиграть у Вас ?

Ответ :
Демонстрационная версия игры http://uosipa.ru/frap/
Полная версия   http://khrap.ru
Отличие только одно что в демонстрационной версии Вы играете на  «фантики», в полной версии только на деньги

Вопрос :
Откуда взяты правила игры ?

Ответ :
Есть общее принятые правила игры. Так что б они где то были написаны я такого не встречал (книги, сайты – во внимание не беру, т.к. там больше вопросов появляется когда читать начинаешь). Основу, смысл Храп я думаю мы выполнили. Не все конечно можно реализовать («в темную»,  «стреляю»), но зато все остальное в полном объеме реализовано.

Вопрос :
Почему так долго выводите деньги 48 часов (экстренных случаях до 78 часов )?
Нельзя это как то ускорить ?

Ответ :
Срок взят максимальный, с учетом нашей загрузки. Сейчас в данный момент вывод занимает в среднем 2-3 часа.

Вопрос :
Партнерка как работает и как выводить (минимум) ?

Ответ :
Там все работает в автоматическом режиме. Приходит по Вашей ссылке игрок, регистрируется, играет, комиссия Вам отчисляется. Это все видно в личном кабинете Вашем сколько у Вас на счету. Минимума пока нет. Выводить можете как появиться у Вас желание.

Вопрос :
Не могу вспомнить пароль. Письмо с новым паролем не пришло?

Ответ :
Ваш логин ……@mail.ru. От нас письма уходят, но данный почтовик (mail.ru) считает, что это спам. Мы пытались решить этот вопрос с mail.ru, но ответы не совсем понятны.
Для того что б впредь этого не повторялось, можем предложить открыть другой e mail (yandex, google) – здесь все прекрасно работает.
Если решите это сделать, то свяжитесь с нами.

Вопрос :
Не могу пополнить баланс на webmoney?

Ответ :
Здесь может быть несколько причин:
1. Нет средств на кошельке в системе вебмани.
2. Для того что бы пополнить Ваш игровой счет надо сделать : сначала открыть программу вебмани (вести там свой логин и пароль), а только потом уже оформлять заявку на ввод средств у нас в игре.
3. Не забываете о том, что комиссия системы ве6мани за каждый перевод составляет 0,8 % от суммы перевода.

Вопрос:
Не могу попасть к Вам на сайт, просто черный экран?

Ответ:
Для корректной игры Вам необходимо установить плеер http://www.adobe.com/software/flash/about/

Вопрос:
Хотелось бы знать, как определяется лучший игрок месяца? По каким параметрам?

Ответ:
На сегодняшний  день есть несколько параметров, что бы определить лучшего игрока месяца. Как давно зарегистрирован, статистика игр, объем сыгранных средств, уровень игрока, отзывы других игроков. 

Вопрос:
Как во время проведения турнира разыгрываются ситуации, когда банк возрастает до такой суммы, что никто из игроков (из-за отсутствия денег) не может "захрапеть".

Переигровка будет.
Такая ситуация скорее исключение, чем правило.
Кране редко такое бывает, что все говорят "Пас"

Вопрос:
При регистрации мне на счет были зачислены 100 CR, я начал играть и выиграл. Могу ли я вывести выигрыш ?

Ответ:
Да конечно. Для того что бы вывести Ваш выигрыш, необходимо оформить заявку на вывод средств. (Новости  Счет  Вывод средств).


Если Вы не нашли ответ на свой вопрос пишите    

ICQ   569052335
Skype admin.khrap
E-Mail: admin.khrap@gmail.com